PROБИЗНЕС

Отзывы о тренинге "Этапы продажи - пошаговая инструкция успешной сделки"

КЛУБ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

Анна

Всегда полезно и приятно встретить людей-единомышленников, объединенных схожими целями. А схожие проблемы объединяют даже лучше.  Отдельная благодарность Людмиле Джерих за дружескую атмосферу в рамках тренинга, было приятно пообщаться со всеми, узнать об опыте каждого из участников.  Сухой остаток от семинара лично для меня оказался полезным – продажи стала понимать глубже, стали видны текущие ошибки и новые пути развития проекта.

Михаил

Практически за час разобрали весь процесс продаж. Было интересно послушать примеры из жизни участников тренинга.

Алексей

Спасибо за организацию мини-семинара! Приятно, что получился почти круглый стол - обсуждение вопроса в форме диалога. Ждём следующих встреч с нетерпением

Светлана

Тренинг понравился, дружественная обстановка, которую Людмила создала на тренинге, позволила свободно себя чувствовать всем собравшимся, интерес к этой теме не пропадает и у занимающихся бизнесом и у начинающих предпринимателей. Спасибо, Людмила, ждем продолжения этой и других интересных тем.

Надежда

Мне семинар понравился. Было живое общение, много полезной и интересной информации и разных "фишек". Хорошо, что не только теорию изучали, но и были примеры из жизни... такой обмен опытом, который так необходим начинающим. Людмила смогла создать атмосферу открытости, доброжелательности. Спасибо!

Ольга

Очень понравился семинар! Честно говоря, много нового узнала! Никогда не помешают "лишние" знания! Вот уж точно – век живи, век учись и применяй на практике!

Юрий

Всё прошло в хорошей непринужденной обстановке, надеюсь, что следующая встреча будет также интересна и, самое главное, полезна для всех. И те, кто давно в бизнесе и тем, кто собирается встать на этот путь.

Наталья

Людмила – молодец, в рамках 2 часов вообще трудно о продажах рассказать. Семинар понравился, атмосфера, эмоции, открытость людей.

Евгений

Зарядился положительными эмоциями и впитал много интересной информации.

Сергей

Семинар понравился. Хороший получился вечер. И недолго и полезно. Спасибо Людмиле и всем участникам.

назад


 

Отзывы о тренингах

Силина Марина, региональный менеджер

Понравилось, что работа велась с индивидуальными целями, планами, ситуациями. Получено много методик планирования, из которых можно выбрать подходящую. Подведение итогов в конце каждого дня и тренинга в целом.

Тренинг Тайм-менеджмент

милости PROсим!

Сейчас 281 гостей онлайн

оPROсник

Какие тренинги вам наиболее интересны?
 

 

You are here  : PROглавное
Яндекс.Метрика