PROБИЗНЕС

Отзывы о тренинге "Эффективный руководитель"

Ширшикова Ирина, директор оздоровительного центра "FeelFly"

Море благодарности! Грамотно, чётко, ёмко, эффективно!

Набиева Альфия, начальник регионального отдела продаж ООО "Торговый альянс"

Огромное спасибо за курс, интересно, познавательно, очень полезно. Советую всем руководителям, независимо от стажа работы в руководящей должности"

Тес Тимур, владелец собственного бизнеса

Действительно эффективный тренинг. Кроме того, что выявляет реальные проблемы стиля руководства, еще позволяет "осознать" и предлагает конструктивное решение. Очень понравилось! Впечатления от тренинга самые лучшие. Я не только эмоционально в восторге, но и интеллектуально остался доволен достигнутым результатом.

Рыбчик Кристина, директор по экономике и развитию

Тренинг показал, в каком направлении следует менять свой подход к управлению, высветил все звенья управленческой цепочки, проиллюстрировал важность получения и предоставления обратной связи, показал, как ставить задачи, чтобы подчинённые их выполняли с должным прилежанием. Спасибо тренеру Людмиле Джерих за легкую подачу важного материала.

Корнилова Ирина, руководитель группы по работе с клиентами компании "ДубльГИС"

Тренинг был очень полезным. Узнала много нового, обязательно буду применять в работе. Тренинг был очень насыщен информацией, заданиями (которые безумно понравились). Спасибо большое за проведенный тренинг!!! Обязательно придем еще!

Бакланова Виктория, PR-менеджер компании "ДубльГИС"

Получила колоссальный опыт, который уже в ближайший день смогу применить на практике. Очень благодарна и признательна тренеру Людмиле Джерих за отличные знания, навыки, которые она нам передала.

Ануфриев Евгений, управляющий мебельного салона.

Хочу выразить особую благодарность Джерих Людмиле за проведенный ею тренинг. За то, как она умеет убедить человека, правильно донести до него всю необходимую информацию в свободной, ненавязчивой, а иногда и игровой форме. Тренинг очень продуктивный, интересный, а главное – полезный.

Лабзина Ирина, исполнительный директор оптовой компании.

Впервые побывав на тренинге, я осталась всем очень довольна. В первую очередь тренером Джерих Людмилой, которая провела его очень позитивно, емко, постоянно находясь с каждым из нас в контакте. Мы узнали друг друга, посмотрели на себя со стороны и поделились своим опытом. Но самое важное, что получив столько нужной информации, я уже начала перестраивать свое видение управления. Я благодарна Людмиле и с удовольствием приму участие в следующем ее тренинге.

Тренинг "Эффективный руководитель"


 

Отзывы о тренингах

Морозова Оксана, продавец-консультант ювелирного салона

На тренинге я получила много полезной информации. Бизнес-тренер Людмила Джерих была изумительной, я получила от нее много интересного. Все было очень доступно и понятно.

Тренинг Секреты продажи ювелирных изделий

милости PROсим!

Сейчас 13 гостей онлайн

оPROсник

Какие тренинги вам наиболее интересны?
 

 

You are here  : PROглавное
Яндекс.Метрика